Описание
Подробнее
Трехзвездочный санаторий им. Чкалова находится в Кировском районе на севере Самары. Комплекс разместился на левом берегу Волги в 15 километрах от центра города. В шаговой доступности вся основная инфраструктура района — кафе, магазины, остановки общественного транспорта. Дорога до железнодорожного вокзала займет около получаса, до международного аэропорта — 40—50 минут.
Санаторий занимает территорию площадью 10 гектаров, расположенную в экологически чистой лесопарковой зоне. Санаторный комплекс состоит из семи трехэтажных жилых корпусов (без лифта), отдельно стоящего здания столовой и лечебного корпуса, у западной границы территории возведена часовня Великомученика Пантелеймона.
Гости могут заселиться в эконом номера с общим санузлом на блок, в номера Стандарт с собственной ванной комнатой или выбрать комфортабельные Люксы.
В санатории работают две столовые и ресторан, где гости могут заказать завтраки, обеды, ужины, перекусить в течение дня. В распоряжении отдыхающих крытый оздоровительный 25-ти метровый бассейн, зал для лечебной физкультуры, зона для игры в бильярд, для детей есть настольные игры. В вечернее время в санатории устраиваются кинопоказы и анимационные программы. На всей территории доступна сеть wi-fi. Автолюбители могут воспользоваться крытой охраняемой парковкой. В двух минутах ходьбы от жилых корпусов расположены смотровая площадка и санаторный пляж.
Санаторий специализируется на лечении сердечно-сосудистых заболеваний и нервной системы, реабилитации после операций и тяжелых сердечных болезней, профилактикой инфарктов и инсультов. У здравницы современная лечебная и диагностическая база, работают высококвалифицированные специалисты. Гостям санаторий в качестве методов лечения предлагает аппаратную физиотерапию со светолечением и магнито- и электротерапией, бальнеотерапию с лечебными ванными, иглорефлексотерапию, грязелечение и курсы ЛФК.
443031, г. Сaмaрa, Бaрбошинa полянa (Полянa им. Фрунзе), 9-я просекa, 3-я линия, 1к4
Как проехать
Проезд общественным транспортом до остановки "Санаторий имени В.П. Чкалова" (Конечная):
- автобус №6
- маршрутное такси №6, №203



Чтобы забронировать номер в отеле/санатории, вы можете воспользоваться одним из следующих удобных способов:
- В фильтре внесите даты заезда и выезда, количество гостей.
- Выберите подходящий номер и нажмите кнопку "Забронировать".
- Заполните форму, указав все необходимые данные: ваше полное ФИО, номер телефона и адрес электронной почты. После этого с вами свяжется наш менеджер для подтверждения вашего бронирования и согласования деталей.
- Просто позвоните по бесплатному телефону в отдел бронирования ☎ 8 800 707 58 33 Наши специалисты помогут с выбором подходящего номера и оформят бронирование самостоятельно.
- Отдел бронирования всегда на связи в мессенджерах.
Ждем ваше обращение с нетерпением, чтобы сделать ваш отдых по-настоящему особенным!
Для осуществления платежа введите номер счета и нажмите кнопку "ОПЛАТИТЬ ПУТЕВКУ".
После нажатия кнопки, Вы будете перенаправлены на защищенную страницу проверки данных путевки, если они верны, Вам останется выбрать размер оплаты - от 10% до 100% от суммы Вашей путевки - и нажать кнопку "Перейти к оплате". Затем необходимо ввести данные карты и Вы перейдете на защищенный шлюз, где проходит авторизация платежей в системе Вашего банка. В случае успешного прохождения платежа, информация о нем поступает в нашу систему бронирования и мы высылаем Вам ваучер на поселение.
МИР
К оплате принимаются все виды платежных карточек МИР. Дополнительная комиссия не взимается. Поступление денежных средств происходит в online-режиме.
Все платежи по картам в счет оплаты путевок производятся без комиссий с нашей стороны.
Платите QR
Как оплатить по QR коду?
Чтобы оплатить покупку по QR‑коду через СБП в приложении, выполните следующие шаги:
- Откройте приложение.
- На главном экране перейдите в раздел «Платежи».
- В правом верхнем углу экрана нажмите на значок сканера QR‑кодов.
- Для оплаты потребуется соединение с интернетом.
- QR‑код для оплаты покупки предоставит продавец — наведите на него камеру телефона.
- Детали покупки вы увидите в приложении.
- Выберите счёт, с которого желаете оплатить покупку.
- Нажмите «Оплатить».
Продавец выдаст вам чек об оплате
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚
- Viber
- Skype
- Telegram