Санатории с лечением урологических заболеваний в ТУАПСЕ — официальные цены 2024 год

В санаториях Туапсе предоставляются различные методы лечения и профилактики урологических заболеваний для мужчин. Лечение урологических заболеваний включает в себя такие методы, как массаж предстательной железы, физиотерапия, питьевые курорты и другие процедуры.

Массаж предстательной железы является одним из основных методов лечения урологических заболеваний в Туапсе. Он помогает улучшить кровообращение в области малого таза, уменьшить воспаление, уменьшить болевые ощущения и повысить общее состояние.

Физиотерапия - это еще один эффективный метод лечения урологических проблем в Туапсе. Процедуры физиотерапии, такие как ультразвук, электрофорез, магнитотерапия и другие, помогают улучшить обмен веществ, кровообращение и уменьшить воспаление и отек.

Питьевые курорты также предоставляются как эффективный метод лечения урологических проблем в Туапсе, включающий прием минеральной воды и лечебных грязей. Эти процедуры помогают улучшить обмен веществ, укрепить иммунную систему и снизить риск заболеваний.

Гости санаториев могут принимать участие в курсах дыхательных упражнений, которые помогают укрепить дыхательную мускулатуру и улучшить общее состояние организма. Консультации специалистов по питанию помогают гостям санаториев выбрать индивидуальную диету, которая способствует укреплению иммунной системы и уменьшению риска возникновения урологических проблем.

Также в санаториях и курортах Туапсе проводятся консультации урологов и других специалистов, которые помогут определить причину заболевания и назначить соответствующее лечение. Лабораторная диагностика позволяет определить наличие возможных заболеваний и помогает определить оптимальное лечение.
сортировать по*:
  • Самая низкая
    цена в начале
;
;

450 м до пляжа, 26 км до центра Туапсе, 110 км до до аэропорта Адлер Показать на карте

Описание комплекса
- уровень: Высокий 4****
- период работы: круглогодично
- время заезда/выезда: 00:00/24:00
- год постройки: 1993, реконструкция 2015
- количество мест: 607, 300 номера
- территория: 11 га
Преимущество
- принадлежит Управлению делами Президента Республики Беларусь
- собственный пляж
- крытый и открытый бассейн

РЕЙТИНГ ОБЪЕКТА: 8.7
На основе отзывов
от 5100 руб
с человека в сутки
Выбрать номер Узнать наличие мест

Быстрые ответы

Санатории Туапсе на карте


Москва: +7 (495) 120 5833  •  Россия: 8 800 707 5833 (Бесплатно)