Санатории Белоруссии с лечением , цены на 2024 год

Как и в предшествующие годы, в 2024 году санатории Белоруссии пользуются все более возрастающей популярностью у россиян. Проходить курс лечения, отдыхать в белорусских здравницах – это комфортно, эффективно и недорого. Действительно, санатории Белоруссии имеют такой же образ, как и страна, её товары и услуги в целом – высокое качество при умеренной цене, полная натуральность. Воспользоваться этим уникальным сочетанием для укрепления собственного здоровья – это неизменно правильное решение.

Важное преимущество санаториев Беларуси – малые затраты времени на дорогу, минимум пересадок в пути и органичная языковая среда в месте отдыха. Качество санаторного лечения повышается также благодаря тому, что курорт находится в средней полосе. Если поездка на отдых в субтропики требует 10-14-дневной акклиматизации, то к санаториям Белоруссии это не относится. А поскольку организм адаптируется к новым условиям намного быстрее, то и санаторное лечение оказывается более эффективным и быстрее дает ощутимые результаты.

Предлагаем путевки в санатории Белоруссии по прямым ценам 2024 года. Операторы сайта готовы в режиме онлайн помочь выбрать пансионат с учетом необходимого профиля лечения и произвольного числа пожеланий отдыхающего.

сортировать по*:
  • Самая низкая
    цена в начале
;
;
Быстрые ответы
⏩ Лучшие санатории Белоруссии • Рейтинг 2024 год
Выделить лучшие санатории Белоруссии совсем непросто, если не проделать большую работу по сбору и сравнению информации. Посетителям нашего сайта очень повезло, ведь эта огромная работа уже проделана! ТОП-5, ТОП-10, рейтинг санаториев Белоруссии к Вашему вниманию!

Рейтинг санаториев Белоруссии

1. ПЛИССА (Витебская область) 5*
2. ЮНОСТЬ (Минская область)  4*
3. АЛЬФА-РАДОН (Гродненская область) 5*
4. БЕРЕЗКА (Минская область) 4*
5. РУЖАНСКИЙ (Брестская область) 4*

⏩ Санатории с бассейном
Наши специалисты подготовили для Вас только санатории Белоруссии, которые имеют собственный бассейн. Смотрите, ознакамливайтесь, а если возникнут вопросы, набирайте по бесплатному телефону ☎ 8 800 707 5833

Все санатории Белоруссии с бассейном

1. ЮНОСТЬ (Минская область)  4*
2. АЛЬФА-РАДОН (Гродненская область) 5*
3. БЕРЕЗКА (Минская область) 4*
4. РУЖАНСКИЙ (Брестская область) 4*

⏩ Профили лечения:
К вашему вниманию подбор санаториев по профилю лечения. Нажимая на выбранный профиль, вы попадаете на страницу санаториев, которые специализируются по лечению данного заболевания и вам не надо тратить время на поиски санаториев… Мы это сделали именно для Вас, чтоб поиск подходящего санатория занял минимум времени, которого у нас, как всегда не хватает...
⏩ Что лечат в Белоруссии:
Как и в предшествующие годы, так и в 2024 году санатории Белоруссии пользуются все больше и больше популярностью у россиян. Проходить курс лечения, отдыхать в белорусских здравницах – это комфортно, эффективно и немного дешевле. Действительно, санатории Белоруссии имеют такой же образ, как и страна, её товары и услуги в целом – высокое качество при умеренной цене, полная натуральность!
⏩ Самый дорогой санаторий в Белоруссии:
Многих гостей Белоруссии интересует вопрос: какой самый дорогой, самый крутой санаторий в Белоруссии. У нас есть на сайте возможность, выделить ТОП-5 лучших санаториев ВИП сегмента. Смотрите, ознакамливайтесь, а если возникнут вопросы, набирайте по бесплатному телефону ☎ 8 800 707 5833

Санатории VIP уровень Белоруссии

1. АЛЬФА-РАДОН (Гродненская область) 5*
2. ПЛИССА (Витебская область) 5*
3. ВЕСТА (Минская область) 4*
4. ЮНОСТЬ (Минская область) 4*
5. ОЗЕРНЫЙ (Гродненская область) 4*

⏩ Санатории ВИП уровень (5 звезд):
На сайте Санатории-Отели представлена уникальная страница «Санатории Белоруссии 5 звезд» с лечением. Наши специалисты по санаторно-курортному лечению делают все и много, чтоб вам было легко найти и выбрать именно свой санаторий:

Санатории VIP уровень Белоруссии

1. АЛЬФА-РАДОН (Гродненская область) 5*
2. Парк-отель «Яркi» Брестская область 5*

⏩ Санатории 4 звезды:
К Вашему вниманию уникальная страница «Санатории Белоруссии 4 звезд» с лечением. Наши специалисты по санаторно-курортному лечению делают все и много, чтоб вам было легко найти и выбрать именно свой санаторий:

Все санатории 4 звезды

1. ПРИОЗЕРНЫЙ (Минская область) 4*
2. РАДОН (Гродненская область) 4*
3. ЮНОСТЬ (Минская область) 4*
4. БЕРЕЗКА (Минская область) 4*

⏩ НЕДОРОГИЕ САНАТОРИИ:
На нашем сайте представлена, по-своему содержанию, уникальная страница «Недорогие санатории Белоруссии» с лечением.

Все недорогие санатории (3 звезды)

Бюджетные санатории (2 звезды)

1. БЕЛОРУСОЧКА (Минская область)
2. ВОЛМА (Минская область)
3. ЧАБОРОК (Брестская область)
4. БУГ (Брестская область)
5. ПРАЛЕСКА (Гродненская область)

⏩ Сколько санаториев в Белоруссии?
На нашем сайте представлено 71 санаторий в Белоруссии, которые принимают гостей из России и других стран СНГ. На самом деле санаториев в Белоруссии намного больше, каждое государственное ведомство имеет по одному, а иногда и по несколько санаториев, в которые принимаются только свои сотрудники организации

Минская область – 29 санаториев
Витебская область – 9 санаториев
Гомельская область – 7 санаториев
Гродненская область – 10 санаториев
Брестская область – 12 санаториев
Могилевская область – 4 санатория

Санатории Белоруссии на карте


Москва: +7 (495) 120 5833  •  Россия: 8 800 707 5833 (Бесплатно)